WEB3TEL

Удаленные рабочие места

В развивающейся компании всегда приходит такой момент, когда необходима организация дополнительных офисов. Первым делом встает вопрос об организации связи в новом офисе. Необходимо не только обеспечить связью и интернетом новый офис, но и связать с головным офисом предприятия и при необходимости с некоторыми удаленными. Очень важна тарификация звонков между офисами, особенно если они находятся в разных городах.

В последнее время все чаще формируется подход топ-менеджеров к организации бизнеса с использованием удаленных сотрудников или работы на дому, что позволяет экономить на затратах офисной инфраструктуры, аренды и т.д.

Еще одна из часто встречающихся ситуаций - сотрудник компании или руководитель уезжает в командировку, необходимо обеспечить удаленных доступ к привычной внутри офисной телефонии, возможность совершать и принимать звонки на свой рабочий номер, находясь в другом городе.

Компания WEB3TEL предлагает ряд стандартных решений для предприятий любого размера.

Решение от компании WEB3TELпозволяет получить доступ:

  • к офисной (внутренней) телефонии;
  • собственному рабочему номеру, с возможностью совершать и принимать звонки (как из офиса);
  • личной голосовой почте и другим сервисам Цифровой ATC;
  • IT-отделу компании для решения технических проблем;
  • совершение звонков в другие удаленные офисы или другим сотрудникам в командировке;

Решение позволяет организовать удаленные рабочие места сотрудников на дому, со всеми преимуществами внутренней телефонии, доступом к сервисам корпоративной телефонной сети.

Решение реализуется посредством установки или апгрейда существующей ATC/PBX, установки сервера удаленного подключения посредством VPN, интеграции услуг «Виртаульная АТС» и т.д.