WEB3TEL

Многоканальные номера

Многоканальные номера являются удобным решением при организации «главного» номера (номеров reception) компании, а также для организации информационно-справочных служб. Многоканальный номер – это телефонный номер, позволяющий одновременно обслуживать несколько входящих или исходящих  телефонных вызовов, то есть один телефонный номер назначается на группу абонентских или соединительных линий. Количество одновременно обслуживаемых вызовов может быть равно количеству дополнительных линий к одному или группе номеров. Например: многоканальный номер и 10 дополнительных линий - это возможность одновременно совершать 6 звонков входящих и 4 исходящих, либо соответствующие комбинации.
Эта услуга используется массово в основном для входящей телефонной связи и обработкой потока входящих звонков, но при этом с линий, организованных в серию, также предоставляется исходящая местная, международная и междугородная телефонная связь.

В базовом предложении стандартного подключения, Вы уже получаете моноканальную виртуальную линию с возможностью совершать до  2-х параллельных соединений. Вам остается выбрать и подключить прямой телефонный номер для приема входящих звонков.

Если вам требуется подключить более 8 линий, позвоните нам. Для таких клиентов предусмотрены дополнительные преимущества и выгодные условия подключения и обслуживания.

Если объём ваших телефонных разговоров уже сейчас превышает 9 000 руб. в месяц или будет превышать эту сумму при сотрудничестве с нами, то мы охотно снизим тарифы на интересующие вас направления звонков.